Los 580

Wunderlich, Paul

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Eberswalde, 1927 - Saint-Pierre-de-Vassols, 2010
Versch., o. R.
3 Bl., Goldener Engel, 1975; Drei Profile, o. J.; Alexander vom Humboldt, 1987. Farblithografie auf Bütten. Alle in Bleistift signiert und nummeriert. Auflage: 100 Exemplare.